Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пришелец | RSS
Воскресенье
13.10.2024
23:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Техническая Помощь по Клиенту
lady_LuciferДата: Четверг, 15.08.2013, 01:05 | Сообщение # 46
Адепт
Группа: Адепт
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Дамиркон)
Couldn't find in var_container. На вин 7 такое сообщение выскакивает, на вин хр все нормально. возможно у вин 7 нет поддержки кодировки  utf-8
на тех системах где проблема с кодировкой клиент не запуститься.

Попробуйте на вашей Windows 7   64bit  включить "DEP".
Для этого зайдите в МЕНЮ  ПУСК \панель управления\система\ Дополнительные параметры системы\ Быстродействие(Параметры)\Вкладка "Предотвращение Выполнения данных" \ и включите там функцию  "DEP", жмите ОК   и перезагрузите  компьютер.    должно помочь.

Сделала все, как Вы написали, но проблему это не решило. Может есть еще какие-то варианты?


Сообщение отредактировал lady_Lucifer - Четверг, 15.08.2013, 01:06
 
ОленькаДата: Четверг, 15.08.2013, 10:33 | Сообщение # 47
Адепт
Группа: Адепт
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А на китайку есть английский клиент?)
 
LexaДата: Четверг, 15.08.2013, 20:23 | Сообщение # 48
Адепт
Группа: Адепт
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю что вы там про 3 часа в игре говорите,нормально квесты сдаются
 
elkaДата: Пятница, 16.08.2013, 00:15 | Сообщение # 49
Адепт
Группа: Адепт
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят тут проблема такая, значек Здоровья, усталость,смерт. напрягает меня! мои сказали что таког оне должног быть и раньше это было когда надо было паспорт! а так как вы это исправили не должно быть так! как убрать та эту балу?? а то как-то 3 часа играть 6ть отдыхать не очень хочется!

Добавлено (16.08.2013, 00:15)
---------------------------------------------
Дамиркон, Создал персонажа и скачал клиент зарегался так как было указано  вас на сайте! все отлично прошло! но есть значок "здоровье, болезнь, смерть" которого не должно быть по сути! мне сказали он был когда нужен был паспорт! а щас не надо! но значок все рно есть! может я чет не так сделал?? объясните пжалста! буду оч благодарен!

 
flash99Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:07 | Сообщение # 50
Адепт
Группа: Адепт
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят у меня не заходит в игру кто может помоч отпишитесь в скайп flash-vadim ( он заходит к выбору сервера, потом выбираю вписываю лог и пороль нажимаю вход, а потом пишет тип время соединения вышло попробуйте позже ) я пробывал и нет толка всё точно так же , прошу кому не трудно отпишитесь
 
LexaДата: Пятница, 16.08.2013, 14:59 | Сообщение # 51
Адепт
Группа: Адепт
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ввожу логин и пароль,начинает грузится и выскакивает окно,что связь с сервером прервалась
 
ДамирконДата: Суббота, 17.08.2013, 06:46 | Сообщение # 52
Бог Огня
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (lady_Lucifer)
Сделала все, как Вы написали, но проблему это не решило. Может есть еще какие-то варианты? 
напишите мне в скайп bs.kitai


Russian
 
ДамирконДата: Суббота, 17.08.2013, 06:46 | Сообщение # 53
Бог Огня
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Lexa)
ввожу логин и пароль,начинает грузится и выскакивает окно,что связь с сервером прервалась
по подробнее?
Окно именно выскакивает или надпись просто с низу что связь с сервером прервалась?


Russian
 
ДамирконДата: Суббота, 17.08.2013, 06:52 | Сообщение # 54
Бог Огня
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (elka)
Дамиркон, Создал персонажа и скачал клиент зарегался так как было указано  вас на сайте! все отлично прошло! но есть значок "здоровье, болезнь, смерть" которого не должно быть по сути! мне сказали он был когда нужен был паспорт! а щас не надо! но значок все рно есть! может я чет не так сделал?? объясните пжалста! буду оч благодарен!
Да, вы не до конца зарегистрированы. То есть вы можете войти в игру без указания паспортных данных но на вашем аккаунте лимит часовой,после которого перс в игре устает и тп. Вам в личном кабинете на китайском сайте нужно теперь указать китайские папортные данные .И с вас снимут это проклятие ))


Russian
 
LexaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:34 | Сообщение # 55
Адепт
Группа: Адепт
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
чаще всего окно выскакивает с этой надписью

Добавлено (18.08.2013, 15:34)
---------------------------------------------
и лагает не хило

 
Rock_kunДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:44 | Сообщение # 56
Адепт
Группа: Адепт
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, у меня та же проблема с выскакивающим окном связь с сервером прервалась. Я вхожу в игру и минуты там не побуду как выскакивает эта надпись
 
AndronДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:56 | Сообщение # 57
Адепт
Группа: Адепт
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите, выкидывает с игры при выборе сервера на win7
 
-PirateX-Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:03 | Сообщение # 58
Ангел
Группа: Ангел
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня была такая проблема. Решить ее смог запуская игру через песочницу. Появляется эта проблема, насколько я понял, при смене настроек игры (включение полноэкранного режима). Альтернативы не нашел.

Добавлено (18.08.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал -PirateX- - Воскресенье, 18.08.2013, 22:05
 
ДамирконДата: Понедельник, 19.08.2013, 02:07 | Сообщение # 59
Бог Огня
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Rock_kun)
Добрый день, у меня та же проблема с выскакивающим окном связь с сервером прервалась. Я вхожу в игру и минуты там не побуду как выскакивает эта надпись
Китайский сервер несмотря на всю свою халяву к сожалению оч плохо обслуживается. Эти выкидывания из игры происходят даже на оригинальном (не переделанном) клиенте.. И может не пускать в игру по 10-30 мин. пишут либо"Такой логин существует" либо "Время ожидание от сервера истекло"

Надо надеяться что разработчики улучшат работу своих серверов со временем.


Russian
 
GrafByntarДата: Среда, 21.08.2013, 20:19 | Сообщение # 60
Адепт
Группа: Адепт
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня постоянно тормозит игра, Чат и т. д. Кок бут-то игра своей жизнью живет, а на сервер потом догоняет? В чем проблема может быть?

Добавлено (21.08.2013, 20:19)
---------------------------------------------
У меня постоянно тормозит игра, Чат и т. д. Кок бут-то игра своей жизнью живет, а на сервер потом догоняет? В чем проблема может быть?

 
Поиск:


 bloodsoul.3dn.ru © 2024
Бесплатный хостинг uCoz